Принимаем аккумуляторы

 

Мы заботимся об окружающей среде и о здоровье наших граждан. Поэтому берем на себя всю ответственность и все хлопоты по переработке и утилизации б/у аккумуляторов. В этом нам помогают наши партнеры – крупнейшие заводы по переработке и утилизации тяжелых металлов. Мы принимаем аккумуляторы как с электролитом так и без него. Что значительно упрощает процедуру сдачи отработанных аккумуляторов. Самостоятельный слив электролита очень опасен для здоровья, ведь серная кислота, входящая в состав электролита вызывает ожоги и раздражение слизистой оболочки. Помимо влияния на здоровье, электролит отравляет почву и воду, то место, куда обычно вынуждены сливать его автомобилисты. Именно этим мы отличаемся от большинства компаний где происходит прием отработанных аккумуляторов.

Прием аккумуляторов

Наша компания осуществляет прием практически всех аккумуляторов, содержащих свинец, батареи, используемые на железной дороге, источники питания от бесперебоек, солнечных и ветряных станций. Приемной продукцией также является любой свинец, используемый в электротехнике и кабелях. Для этого у нас есть полный пакет документов на утилизацию аккумуляторов для предприятий. Для корпоративных клиентов у нас действует система самовывоза, а также более выгодное ценовое предложение. В зависимости от типа аккумулятора, его веса и состояния рассматривается ценовая политика применяема ко всем клиентам.

Прием аккумуляторов в КиевеПрием аккумуляторов в Киеве достаточно распространенное дело. Важно убедиться в компетентности пункта приема, для уверенности в целесообразном использовании опасного сырья. Свинец не портится, не подлежит влиянию радиации, влажности и перепадам температур. Но он несет потенциальную опасность для всего живого, чем и является особо опасным. Выброс отработанного аккумулятора запрещен законодательством Украины!

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL