Прием аккумуляторов Киев

 

Особые неудобства создают авто аксессуары, запчасти, шины, диски, лампочки, старые аккумуляторы, которые попросту негде хранить. Согласитесь, далеко не у каждого автовладельца есть свой гараж, где можно было бы все аккуратно сложить и использовать по мере необходимости. Гораздо больше людей не имеют такой возможности обзавестись гаражом около дома. А хранить весь «автомагазин» на балконе, сомнительное удовольствие. Благо, сейчас за небольшую плату шины и диски можно хранить на шиномонтаже, либо в официальном сервисном центре, в котором Вы обслуживаетесь. Все мелкие аксессуары можно хранить в специальной сумке в багажнике. А что же делать с массивным акб? Куда сдать старый аккумулятор?

Прием аккумуляторов Киев

Если Вас беспокоит такой вопрос, это уже очень хорошо. Значит Вам и в голову не пришло бы выбросить аккумулятор в мусорный бак, и нанести непоправимый вред нашей матушке-природе. Все верно, именно сдать старый аккумулятор на переработку, это лучшее решение, которое освободит от лишнего мусора и сохранит природу. К счастью, мест где есть прием аккумуляторов предостаточно практически в каждом городе.

Наша компания занимается приемом аккумуляторов в Киеве и Киевской области. У нас есть все необходимые сертификаты и лицензии, которые подтверждают компетентность и дают право заниматься данным видом деятельности. Мы сотрудничаем с фирмами, физическими лицами по всему городу и регионам. Вы можете, непосредственно, прийти в пункт приема старых акб, и собственноручно сделать вклад в охрану окружающей среды, получив за это деньги, либо скидку на покупку нового аккумулятора в нашем магазине. Также мы предоставляем возможность самовывоза аккумуляторов из Вашего дома, гаража, базы, предприятия, что существенно сэкономит время и принесет неплохую прибыль.

Обратившись в нашу компанию, Вы раз и навсегда обзаведетесь надежным партнером, который будет принимать непригодные аккумуляторы для дальнейшей переработки, что избавит Вас от раздумий над тем куда деть старый акб.

Для получения более подробной информации о стоимости, условиях сотрудничества, сроках самовывоза Вы можете обратиться к нашим консультантам.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL