Прием старых аккумуляторов

 

Покупка аккумуляторов всегда идут бок о бок со сдачей старых, непригодных к работе моделей. Поэтому прием старых аккумуляторов довольно-таки популярный сервис, который помогает избежать лишних проблем и неудобств.

Прием старых аккумуляторов

Наша компания занимается скупкой б/у аккумуляторов более 5 лет. Мы предлагаем лояльную систему оплаты для автотранспортных предприятий, которые сдают большое количество аккумуляторных батарей. А для автолюбителей, в гараже которых скопилось несколько старых аккумуляторов, предлагаем самовывоз из указанного Вами адреса. Наш сотрудник приезжает на место вызова, и покупает б/у аккумулятор по выгодной для Вас стоимости. При чем совершенно неважно есть в аккумуляторе электролит или нет. В отличие от большинства несанкционированных фирм по приему использованных аккумуляторов, которые принимают акб только без электролита, мы в свою очередь берем все хлопоты по его извлечению на себя. Химическое вещество и его испарения очень опасны для здоровья человека. При попадании на кожу либо слизистую образуется химический ожог. Поэтому извлекать электролит самому очень опасная затея. Этим должен заниматься специалист в спец. одежде в предназначенных для этого местах.

           Мы сотрудничаем с фирмами, физическими лицами по всему Киеву и Киевской области. Вы можете непосредственно прийти в пункт приема старых акб, и собственноручно сделать вклад в охрану окружающей среды, получив за это деньги, либо скидку на покупку нового аккумулятора в нашем магазине.

           Наша страна занимает не самые первые места по утилизации и переработке тяжелых металлов, что приводит к заражению грунтов, вод и воздуха, благодаря которым мы существуем. Такая ситуация пагубно влияет на нашу жизнедеятельность, состояние здоровья и среднюю продолжительность жизни. Поэтому мы стремимся изменить данную ситуацию своими действиями. Благодаря общепризнанному первенству, твердой репутации и положительным отзывам, наша компания продолжает расширять свой штат, открывать новые филиалы, для того чтобы охватить большую площадь и сохранить такую хрупкую вещь как окружающую среду.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL