Прием аккумуляторов б/у

 

Прием аккумуляторов б/у

Решение хранить бесполезные аккумуляторы в гараже, куда благоразумнее чем просто выбросить их в мусорный бак. Избавляясь от него в такой способ Вы наносите непоправимый вред и ущерб окружающей среде. Потому как аккумуляторные батареи содержат тяжелые металлы, свинец, щелочи, кислоты, которые при попадании в почву, воду, воздух несут опасность для всех живых организмов. Поэтому утилизацией таких веществ должна заниматься профессиональная компания по переработке тяжелых металлов. Данный процесс довольно трудоемкий и проходит в несколько этапов:

  • Электролит из аккумулятора аккуратно сливается в специальную емкость, и нейтрализуется с помощью химических веществ;
  • Корпус аккумулятора разбивается и происходит сортировка составляющих батареи;
  • Особо опасные частицы, которые не подлежат переработке, сжигают либо помещают в специальные хранилища, а свинец и пластик отправляют на переработку.

Благо сейчас прием аккумуляторов б/у осуществляется практически в каждом городе нашей страны. И при желании можно избавиться от ненужной груды металла и внести ощутимый вклад в сохранение нашей матушки-природы. Большой выбор фирм, принимающие б/у аккумуляторы, предлагают разные условия. Можно сдать старый агрегат и получить денежное вознаграждение. Либо сдать старую батарею и получить новую за доплату.

В любом случае прием аккумуляторов это выгодное предложение как для автолюбителя, так и для фирм, занимающихся данным видом деятельности.

Наша компания профессионально занимается приемом б/у аккумуляторов в Киеве на протяжении 5 лет. За этот период к нам обратились тысячи человек, а количество утилизированных батарей давно превысило десятки тысяч. Мы гарантируем безопасную утилизацию акб, так как наши партнеры обладают необходимыми сертификатами и лицензиями подтверждающих высокое качество и профессионализм в сфере переработки тяжелых металлов.

Мы принимаем автомобильные аккумуляторы, аккумуляторы для ИБП, аккумуляторы от погрузчиков и грузовые аккумуляторы. Вы можете сами привезти б/у аккумуляторы, если количество не превышает 3 штук. В противном случае мы предлагаем самовывоз, в любое удобное для Вас время наш сотрудник приедет по указанному адресу и заберет аккумуляторы, избавив Вас от времязатратных хлопот.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL