Скупка аккумуляторов

 

Скупка аккумуляторов

Любой автовладелец рано или поздно сталкивается с проблемой прихода в негодность аккумуляторной батареи. И вовсе не имеет значения стоимость аккумулятора, его производитель, и самая бережная эксплуатация. В среднем срок службы аккумулятора составляет 3-4 года, при своевременном обслуживании и отсутствии нагрузок и перезаряда. Так что не стоит паниковать и сетовать на плохое качество аккумулятора. Ведь у каждой автомобильной запчасти есть свой срок службы.

Приобретая новый акб, стоит быть внимательным и проследить за тем, чтобы емкость и пусковой ток аккумуляторной батареи был таким же, как рекомендует производитель Вашего авто. В таком случае Ваш автомобиль будет работать корректно и без излишней нагрузки на электронику. Итак, новый акб уже установлен на авто, а его старый брат остался у Вас в руках. Настоятельно рекомендуем не оставлять его у себя в гараже, и тем более не выбрасывать его в мусорный бак. Вы наверняка слышали от своих знакомых, что сейчас можно сдать старый аккумулятор старый аккумулятор в специальные пункты приема и получить за это деньги. Так почему же не воспользоваться такой возможностью, тем самым освободить свой гараж от ненужного мусора и внести свою лепту в сохранение окружающей среды.

Скупка аккумуляторов в Киеве

Скупка аккумуляторов сейчас довольно распространенный вид деятельности. В Киеве существуют не мало фирм, частных лиц, которые предлагают данного рода услуги. Но стоит озадачиться вопросом, что дальше произойдет с непригодным аккумулятором? Поинтересуйтесь в пункте приема акб о сотрудничестве с сертифицированными учреждениями по переработке тяжелых металлов. Только такие предприятия производят переработку свинцового лома, следуя всем существующим стандартам, и деятельность которых не наносит вред окружающей среде.

Наша компания осуществляет прием аккумуляторов на профессиональном уровне более 5 лет. Вы сможете сдать старый аккумулятор и получить за это деньги, либо заменить непригодный акб на новый с доплатой. Нашими партнерами являются лицензированные фирмы, занимающиеся утилизацией тяжелых металлов. Мы заботимся об окружающей среде и о здоровье нашей планеты. Предлагаем и Вам принять участие в данном действии и сделать весомый вклад в сохранении окружающей среды.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL