Сдать старый аккумулятор в Киеве

Такая ситуация наблюдается по той причине, что не все осведомлены, что такие устройства можно сдать в специализированные пункты и при этом заработать. Компания MIGEL является одной из них, так как предоставляет профессиональные услуги в Киеве и Киевской области по приему и утилизации нерабочих источников питания.

Почему важно сдать отработанный аккумулятор в компанию MIGEL?

Сдать аккумулятор в Киеве

Неисправные агрегаты представляют собой отходы с высоким показателем опасности и относящиеся ко второму классу. В чем же собственно опасность этих устройств? Все дело в том, что источники питания располагают в своем составе наличием свинца и электролита.

Первый является металлом тяжелого типа, который способен накапливаться во всех живых организмах, постепенно проникая в костную систему с последующим ее разрушением. Что касается электролита, то он представляет собой серную кислоту, смешанную с дистиллированной жидкостью.

Такое вещество обладает высоким показателем едкости, которое при попадании в область дыхательных путей и на слизистую оболочку образует химический ожог. По сути это основная информация, о которой должен помнить каждый владелец автомобильной техники, который хранит источники питания, отработавшие свой срок, в помещениях, где находится человек.

В этом случае необходимо обратиться к менеджерам компании MIGEL в Киеве и сдать старый аккумулятор, тем самым обезопасив себя и окружающих людей. К сожалению, реальность такова, что наша страна не является особо развитой в плане утилизации источников питания.

Естественно есть множество специализированных пунктов приема агрегатов, однако большая часть из них принимает оборудование без электролита, тем самым принуждая граждан самолично сливать его, что является недопустимым и крайне опасным. Ведь этот процесс должен осуществляться подготовленными специалистами в защитной спецодежде, которые знают все технологические аспекты проведения разбора агрегатов.

Компания MIGEL – прием старых аккумуляторов в Киеве и Киевской области

У нас вы сможете не только сдать аккумулятор в Киеве по выгодной ценовой категории, но, а также приобрести новый источник питания по приятной скидке. С нашей помощью вы сможете избавиться от ненужной выжившей свой эксплуатационный срок вещи и при этом заработать.

Польза сдачи неисправных агрегатов заключается еще в том, что они могут перелавливаться на производственных заводах по изготовлению аккумуляторных батарей и выступать в качестве сырья для создания новых моделей. Таким образом, сохраняются не только ресурсы нашей страны, но, и экология.

Если за время многолетней эксплуатации своего автомобиля вы успели насобирать в своем гараже нерабочие источники питания, то в таком случае, звоните в нашу компанию прямо сейчас. От трех единиц оборудования у нас действует услуга самовывоза. Мы просто приедем по указанному вами адресу и самолично заберем неисправные аккумуляторы, заплатив вам хорошую цену за них.

Кроме этого для автотранспортных компаний мы предлагаем еще более выгодные условия приема агрегатов. Чем больше их количество, тем эффективнее будет сотрудничество с нами. Если вы приняли решение избавиться от источника питания, который уже не может быть эксплуатирован, тогда свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом, а они в свою очередь предоставят вам необходимое консультирование.

Всю необходимую информацию вы сможете найти непосредственно на сайте компании MIGEL. С нами вы сможете не только заработать, но и сохранить красоту нашей планеты.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL