Утилизация аккумуляторов

Почему нельзя выбрасывать б/у аккумуляторы?

Утилизация старого аккумулятора

Все дело в том, что такого рода оборудование располагает наличием большого количества летучих едких соединений, способных навредить не только человеческому здоровью, но, а также стать причиной колоссальных проблем в окружающей среде. Свинец, находящийся в аккумуляторах, представляет собой металл токсического типа.

В больших количествах он способен разрушить костную систему человеческого организма. Также в таком оборудовании находится серная кислота, обладающая высоким показателем токсичности. Она уничтожает растительность и разрушает почвенную структуру, что приводит к ее неплодородию. Также кислота может стать причиной химического ожога.

Однако таких последствий можно избежать. В этом случае наиболее безопасным и эффективным способом будет профессиональная утилизация аккумуляторов. В особенности эта проблема актуальная для больших городских поселений, в том числе и для Киева.

Ни в коем случае нельзя самолично вскрывать и разбирать б/у источник питания, посредством применения подручных средств, так как это чрезвычайно опасно. Многие владельцы автомобильной техники, таким образом, хотят достать свинцовые пластины, однако они не задумываются о том, что могут нанести колоссальный вред своим бронхам, коже и легким.

Такие манипуляции могут выполнять исключительно обученные специалисты, предоставляющие свои услуги в тех компаниях, где действует прием аккумуляторов б/у. Они смогут профессионально утилизировать отработанные источники питания в специализированных оборудованных помещениях.

К тому же процедура осуществляется в строжайшем соответствии технологических правил. Более того специалист выполняет свою работу в защитной спецодежде. После того, как аккумуляторы будут разобраны, их отправляют на вторичную переработку.

Компания MIGEL – выгодный прием отработанных аккумуляторов!

Утилизация АКБ

Уже не один год мы предоставляем услуги по приему и утилизации б/у источников питания на самых выгодных условиях, как для больших предприятий, так и частных потребителей. У нас каждый желающий сможет продать старый аккумулятор и получить за него оплату, или же новое оборудование с гарантией по выгодной скидке.

Ценовая категория б/у источника питания определяется с учетом количественного и весового показателя составных частей входящих в его устройство. Помимо этого у вас есть возможность воспользоваться нашим привлекательным предложением – предоставляете 3 единицы аккумуляторов, и мы сами их забираем с указанного вами места.

Мы принимаем любое количество оборудования с электролитом или без него. Сотрудничаем с автомобильными масштабными компаниями, а также физическими лицами. Вы можете приносить нам не только б/у аккумуляторы, но, а также иные источники питания, эксплуатационный срок которых закончился.

Не стоит забывать о том, что отработанные источники питания требуют особой переработки, которая существенно отличается от утилизации бытовых отходов. Собственно поэтому крайне важно не выбрасывать их на помойку, а сдавать в компанию MIGEL. При совместных усилиях мы с вами сможем сохранить чистоту воздуха и всей атмосферы в целом.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, то все что вам необходимо сделать, так это связаться с нашими менеджерами и получить консультирование. Для тех, кому не безразлично благополучие окружающей среды, наша компания готова предоставить свои профессиональные услуги. Сделайте вместе с нами шаг навстречу светлому и безопасному будущему, получив при этом выгодную скидку на приобретение нового современного аккумулятора.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL