Переработка старых аккумуляторов

 

  • стремительное увеличение количественного показателя источников питания;
  • отношение людей к экологии стало более ответственным;
  • необходимость применения непригодных аккумуляторов в качестве вторичного сырья.

Собственно поэтому, не стоит выбрасывать их в мусор, так как это не этично и легкомысленно. На самом деле утилизация аккумуляторов отработавших свой срок позволяет не только существенно удешевить производительность этой продукции, но, а также обеспечить защиту окружающей среды от выброса кислот и свинца. В решении этого вопроса Вам готова помочь компания MIGEL.

Переработка автомобильных источников питания

Переработка старых аккумуляторов

Уже не один год мы принимаем вышедшие из строя батареи и платим за них хорошие деньги. Процесс утилизации осуществляется на специализированном высококлассном оборудовании, специально обученными сотрудниками и соблюдением всех необходимых технологических требований в плане производственной безопасности.

Переработка аккумуляторов состоит из следующих этапов:

  • нейтрализация электролита;
  • демонтаж аккумуляторного корпуса;
  • извлекание свинцовых пластин;
  • измельчение отходов;
  • переплавка вторичных отходов в шахтных специализированных печах.

Первичная стадия предполагает частичное сливание электролита. После чего разрезается корпус, и убираются остатки серной кислоты. И последнее – выполняется разделение всех элементов батареи с последующим их дроблением.

Необходимость развития перерабатывающих передовых технологий

Формирование новых методов является показателем степени внимания, которое уделяется процессу утилизации неисправных источников питания. На сегодняшний день малоэффективно просто обезопасить внешнюю среду от большого количества аккумуляторов, так как более практично будет применять их как вторичное сырье.

Таким образом, снизится ценовая категория на новые изделия и возрастет бытовой уровень. Вам не придется ломать себе голову, задаваясь вопросом: куда сдать аккумулятор? Так как Вы можете принести его в компанию MIGEL и получить высокую оплату или выгодную скидку на приобретение нового. Ведь сдавая испорченные источники питания, Вы сможете быть не только снести лепту в защиту окружающей среды, но, а получите финансовую выгоду.

Компания MIGEL – сохраним вместе окружающую среду!

Мы предлагаем как масштабным организациям, так и физическим лицам услуги по переработке источников питания, эксплуатационный ресурс которых вычерпан. Наша компания гарантирует высокий уровень качества предоставляемых услуг, а также готовы предложить высокую своевременную оплату.

По нашему мнению наиболее приоритетным и важным направлением экономического развития нашей страны является охрана окружающего мира и ресурсосбережение. Поэтому наша команда специалистов прикладывает все необходимые усилия для того, чтобы развить и приблизить это направление к мировому уровню.

Кроме выгодной ценовой категории на б/у аккумуляторы, мы предоставляем услугу самовывоза: если Вы предоставите три единицы товара и более наши специалисты самолично его заберут, прибыв по указанному Вами адресу. Компания MIGEL продуктивно работает в Киеве и Киевской области, создавая для каждого своего клиента выгодные и оптимальные условия сотрудничества. 

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL