Сбор старых аккумуляторов

 

Какие могут быть последствия неправильной утилизации источников питания?

БУ аккумуляторы

Человек, оставляющий вышедшую из строя батарею не мусорной свалке или около бака, видимо, не осведомлен о том, что она вместе с бытовыми отходами отправится на кустарную разборку. Естественно этот процесс не предполагает проведение цивилизованной правильной переработки.

Находящийся в аккумуляторе электролит попросту сольют в водоем или канализацию, а остальные токсичные детали отправятся на свалку, тем самым увеличивая спектр вредных и жизненно опасных составляющих. Если Вы стремитесь сберечь окружающую нас природу и не знаете, куда можно сдать аккумулятор по хорошей стоимости, обратитесь в компанию MIGEL.

Мы знаем, что делать с вышедшими из строя источниками питания. Выполняем их утилизацию согласно санитарным и экологическим мировым нормам. Мы дарим Вам возможность не только избавиться от поломанных ненужных батарей, которые пылятся у Вас на балконе или в гараже, но, а также заработать.

Итоговая цена определяется с учетом таких характеристик изделия:

  • показатель весовой категории;
  • эксплуатационный срок;
  • техническое состояние;
  • марка.

Мы принимаем такие виды источников питания:

  • автомобильные;
  • тяговые (от погрузчиков);
  • батареи для ИБП;
  • грузовые.

Зачем нужно сдавать б/у аккумуляторы?

Зачем нужно сдавать б/у аккумуляторы?

Необходимость обусловлена тем, что источники питания относятся к опасным и вредным отходам. В них находятся токсичные элементы, отрицательно влияющие на человеческое здоровье и внешнюю среду. Компания MIGEL гарантирует, что каждый б/у аккумулятор будет утилизирован согласно всем технологическим нормам.

Прежде всего, будет слит электролит, после чего начнется разборка батарейного корпуса, внутренних деталей и их сортирование. Свинцовые пластины и пластик будут отправлены на вторичную переработку. Они послужат отличным сырьем во время создания новых источников питания.

Наши специалисты выполняют работу максимально аккуратно и бережно, поэтому ни один грамм вредных и опасных веществ не окажется в окружающей среде. Благодаря вторичной обработке снижается стоимость на изготовление новых изделий, а также экономятся производственные ресурсы.

Куда отнести неисправный источник питания?

Компания MIGEL осуществляет сбор аккумуляторов в Киеве и Киевской области в целях их последующей утилизации. При этом мы предлагаем хорошую стоимость. Наша деятельность выполняется на законных основаниях. Мы строго соблюдаем экологические и законодательные нормы, перерабатывая согласно всем правилам б/у батареи.

В случае сдачи более трех источников питания, мы самолично прибываем по указанному адресу и забираем их. Вы можете воспользоваться нашими услугами в любое удобное для Вас время. Принимаем любое количество аккумуляторов и для нас неважно, в каком состоянии они находятся на данный момент.

Компания MIGEL предлагает выгодную ценовую категорию и условия сотрудничества. Благодаря высокой цене предложенной нами Вы сможете существенно сэкономить во время приобретения нового источника питания. Обращайтесь к нам, если хотите неработающий аккумулятор сдать дорого и выгодно. Покупайте новый источник питания за счет старого!

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL