Прием отработанных аккумуляторов в Киеве

 

Мы принимаем следующие виды батарей:

  • Автомобильные аккумуляторы легковые.
  • Тяговые аккумуляторы от погрузчиков.
  • Аккумуляторы для ИБП.
  • Грузовые аккумуляторы.

У нас Вы сможете воспользоваться выгодными предложениями замены или приема батарей:

  • До 25% скидка на приобретение новой батареи. В случае выхода из строя вашего АКБ наш пункт приема аккумуляторов готов предоставить Вам качественную и практичную замену. Несомненно, для каждого водителя такое предложение будет выгодным и, в то же время, приятным.
  • Лучшая ценовая категория на отработанные аккумуляторы в Киеве. Нами проводится прием батарей по стоимости, которая сможет Вас приятно удивить.
  • Сдаете 3 единицы – мы забираем АКБ самолично. Вам не придется искать магазин, в котором осуществляется прием старых аккумуляторов, просто укажите место и мы приедем за ними сами.

Почему необходима утилизация нерабочих аккумуляторов?

Аккумуляторы

Уже не одну сотню лет человечество пользуется промышленностью, а, следовательно, появляется все больше токсических отходов, процесс утилизации которых полностью не налажен до сих пор. Более развитые страны перевозят вредное производство на территорию государств третьего мира, считая это эффективным решением проблемы.

Однако там не проводится нейтрализация отходов, они просто лежат, отравляя подземные и поверхностные воды. Это приводит к тому что и без того бедные люди начинают болеть, а почвы становятся непригодными для выращивания урожая.

Однако нельзя винить только владельцев масштабных корпораций, так как и большая часть пользователей разнообразной техники, не задумываясь, выбрасывают с бытовыми отходами опасный и вредоносный токсический мусор. Особое место в рейтинге опасных отходов, которые ежедневно попадают на свалки, являются аккумуляторы.

Их опасность заключается в том, что состоят они из серной кислоты и свинца, которые попадая в грунт, делают его неплодородным на сотни лет. Естественно страдают и реки, в которые втекают отравленные сточные воды. Учитывая то, что в современном мире выпускается огромное количество источников тока свинцово-кислотного типа, единственным вариантом минимизации возникновения экологической катастрофы, является утилизация батарей.

Почему стоит выбирать компанию MIGEL?

Сдать аккумулятор в Киеве

Наша компания осуществляет прием аккумуляторов по лицензии, поэтому законодательно нам разрешается их собирать, хранить, перевозить в целях последующей утилизации. Поэтому если Ваша батарея отработала свой срок, то в таком случае, привозите и сдавайте ее нам, а взамен получайте новую по низкой ценовой категории.

К тому же помимо экономии собственных средств, у Вас появится возможность внести свою лепту в сохранение окружающей среды. Если у Вас есть сомнения относительно того, что наши условия самые выгодные, то можете ввести в поисковике «куплю аккумуляторы б/у», ознакомиться с предложениями от других компаний и убедиться в практичности сотрудничества с нами.

Основными нашими преимуществами являются: доступность, оперативность, специальные предложения и выгодная ценовая категория. Вы можете обратиться к нам в любое удобное для Вас время, тем самым подарив возможность будущим поколениям увидеть нашу планету красивой и процветающей.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL