Сдай аккумулятор – спаси природу

Особенно важна утилизация автомобильных аккумуляторов и в первую очередь это связано с их составом. Различают кислотные и щелочные аккумуляторы. Кислотные устройства содержат раствор серной кислоты и тяжелые металлы, в том числе и свинец. Щелочные устройства содержат щелочь, никель и другие опасные соединения. Если такие токсические вещества будут взаимодействовать друг с другом, это приведет к непоправимым последствиям. Именно поэтому нужно не хранить и не выбрасывать старые АКБ, а сдавать их в специализированный пункт приема.

Предприятия, скупающие АКБ

Сдать аккумулятор в Киеве

Скупка автомобильных аккумуляторов проводится исключительно лицензированными предприятиями. Технологии переработки улучшаются с каждым годом, и крупные компании всегда берут их на вооружение. Почему нужно сдавать АКБ именно в такие организации? Это обусловлено наличием определенных рисков при сборе, транспортировке, хранении и переработке аккумуляторов и, соответственно, без квалифицированных специалистов и разрешения на данный вид деятельности просто не обойтись.

Если у вас возникла необходимость сдать автомобильный аккумулятор, отработавший свой срок – обратитесь к сотрудникам нашей организации. Специалисты предоставят вам всю необходимую информацию, подтверждающую выполнение утилизации согласно законодательным нормам и проведут процедуру в максимально сжатые сроки. Следует учесть, что договор на утилизацию может быть составлен исключительно юридическим лицом. Подходя грамотно к вопросу переработки автомобильных аккумуляторов, вы сохраняете ценные природные ресурсы и здоровье окружающих.

© Все права защищены, MiGEL
E-mail: akbobolon@gmail.com

© 2017 MIGEL

Украина, Киев, проспект Степана Бандеры 16Б
Номера : +38 (067) 625-11-07, +38 (093) 589-69-79
Понедельник - суббота с 9:30 до 19:00
Воскресенье -  Выходной

Создание сайта MIGEL